rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС удочерили МГТС

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает об изменении владельца акций компании в размере 55,732%. 

В результате реорганизации ОАО «КОМСТАР-ОТС» в форме присоединения к ОАО «МТС» пакет акций ОАО МГТС, принадлежавший ОАО «КОМСТАР-ОТС» и составляющий 55,732% от уставного капитала ОАО МГТС, в порядке универсального правопреемства перешел с 1 апреля 2011 года к ОАО «МТС». 

Начиная с 1 апреля 2011 года, ОАО «МТС» стало полным правопреемником ОАО «КОСТАР-ОТС». Все договоры, заключенные ранее с ОАО «КОМСТАР-ОТС», будут выполняться ОАО «МТС» на прежних условиях без перезаключения. 

Счета за услуги «Домашней междугородной и международной связи» будут выставляться, как и прежде, в едином счете ОАО «МГТС».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга