rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

VIP под прицелом сотовых операторов

Вчера, 18 февраля 2009 года, оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» запустили в Москве акцию, ориентированную на привлечение и поддержание лояльности абонентов, относящихся к категории VIP. Как отмечают наблюдатели, при столь высоком уровне проникновения сотовой связи и конкуренции среди операторов вопрос удержания высокодоходных абонентов становится все более значимым – это касается как VIP, так и корпоративных клиентов.
Акция «Говори свободно» проводится МТС с 18 февраля по 30 апреля 2009 года. В ее рамках оператором предлагается подключиться на VIP-тариф «Все включено» и написать заявление на получение скидки 20 % по условиям кампании «Прогрессивный годовой контакт». При выполнении этих условий абонентская плата за безлимитное общение составит 79 рублей в сутки. 

Абонентская плата с учетом скидки 20 % на тарифе «Все включено» составляет 2446,40 рубля в месяц при подключении с федеральным номером и 4046,40 рубля в месяц – с прямым номером. В нее включен безлимитный трафик на номера абонентов МТС Москвы и Московской области, а также пакеты услуг: 3444 минуты вызовов на телефоны абонентов МТС России и всех операторов подвижной и фиксированной связи «домашнего» региона, а также 500 исходящих SMS-сообщений абонентам сотовых операторов России. 

Отметим, что другие операторы Москвы и Центрального региона также активно занимаются привлечением и удержанием высокодоходных абонентов – как VIP, так и корпоративных. Так, на днях Северный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» запустил акцию для бизнес-аудитории в Твери, Иваново, Костроме и Ярославле. Принять участие в инициативе, которая называется «Три месяца бесплатной связи для корпоративных клиентов», могут новые абоненты, создавшие корпоративную группу в период с 16 февраля по 31 мая 2009 года, а также уже существующие – при включении в группу единовременно не менее 3 абонентских номеров в этот же период.  

Участвующим в акции абонентам пакет из 9 тыс. минут местного трафика и вызовов абонентам Северного филиала «Мобиком-Центр», которые начисляются равными долями за три месяца. При этом неизрасходованный за месяц трафик «сгорает». 

«Билайн» в Центральном регионе в начале февраля запустил программу «Выгодный контракт». Она действует с 5 февраля по 31 мая 2009 года и позволяет получить скидку 20 % от суммы счета за местную мобильную связь и скидку 20 % от абонентской платы. Подключить программу «Выгодный контракт» можно на любой из корпоративных планов оператора. 

Что еще почитать на эту тему:





Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк, тарифы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга