rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Импульс-ИВЦ» отчитался за 2008 год

Компании, работающие на рынке системной интеграции, продолжают подводить итоги работы в 2008 году. Так на днях озвучил результаты системный интегратор «Импульс-ИВЦ», работающий на рынке строительства, туризма и в госсекторе. Несмотря на кризис, в планы компании входит открытие нескольких новых направлений, а также активное развитие деятельности в регионах России и странах СНГ.
В 2008 году оборот компании составил 147 млн. рублей, что превысило результат 2007 года на 86% (79 млн. рублей). В течение года был реализован ряд крупных проектов. Значительная часть этих проектов была связана с предоставлением услуг государственным заказчикам. Так в центральном аппарате Министерства обороны Российской Федерации было осуществлено абонентское обслуживание и текущий ремонт персональных компьютеров, а также пополнение расходными материалами офисного оборудования. 

В декабре 2007 года компания выиграла открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пуско-наладочных работ с поставкой оборудования для создания комплексной локальной телекоммуникационной сети ФГУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих». В июне создание локальной телекоммуникационной сети для ФГУ было завершено. Из других проектов можно указать электромонтажные работы в Центре государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФСБ России, МГУ имени М. В. Ломоносова. В конце 2008 года компания закончила разработку автоматизированной подсистемы сбора, хранения и обработки ретроспективных документов и обращений граждан, а также интеграция ее в единую информационную систему Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан для Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации. 

Также компания вывела на рынок ряд новых программных продуктов, разработанных на базе «» . Так для автоматизации организаций строительной отрасли выпущен «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации». Для автоматизации управления финансами подрядных строительных организаций Украины разработан «1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами». 

На 2009 год компания планирует развитие нескольких новых бизнес-направлений, а также собирается наращивать активность в регионах России и странах СНГ. Информация об этом будет анонсирована позднее. 

Подробности 

Фирма «Импульс-ИВЦ» была основана в марте 1999 года. «ИМПУЛЬС-ИВЦ» работает с продукцией «1С», «Лаборатория Касперского», Microsoft (корпорация Microsoft), Aladdin (Aladdin Software Security R.D.), Fujitsu Siemens Computers, HP (Hewlett Packard Invent), 3Com, APC (American Power Conversion), Panasonic, AESP (Advanced Electronic Support Products Inc.), «Семь печатей» («Семь Печатей ТСС»), НВП «Болид», ABB (АББ).

Что еще прочитать по данной теме




Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга