rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "Инфокс-Интерактив" начала предоставлять услугу комплексного сервиса web-коммуникаций Vivavox

Российская компания ООО "Инфокс-Интерактив" /Infox/ начала предоставлять услугу нового комплексного сервиса web-коммуникаций Vivavox, основанного технологии SааS. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Продукт относится к сегменту b2b и ориентирован на корпоративных клиентов. Сервис Vivavox не требует установки программного обеспечения /ПО/ и специального оборудования, он не привязывает пользователя к конкретному компьютеру.

Важным качеством новой услуги является простая коммуникация пользователя с сервисом: доступ к нему осуществляется как к web-почте – через сайт. С помощью Vivavox одновременно могут общаться между собой до 8 пользователей, при этом они могут одновременно видеть и слышать друг друга, работать с документами, видеть "рабочие столы", обмениваться файлами и приватными сообщениями.

По словам генерального директора компании "Инфокс-Интерактив" Александра Писарева, Vivavox может стать для бизнеса инструментом оперативного решения сложных бизнес-задач, проведения переговоров, совещаний. Также новые возможности он открывает для консалтинга и обучения. В частности, с помощью Vivavox можно значительно снизить расходы на командировки, мобильную связь, междугородние/международные переговоры, значительно повысить эффективность клиентской поддержки, увеличить продажи, а также осуществлять оперативный контроль за работой удаленных офисов.

На сайте www.vivavox.com можно ознакомиться с руководством по тестовому подключению на русском языке. В сентябре 2009 г сервис станет мультиязычным и выйдет на региональные рынки, так как он может быть использован в любом месте, где есть доступ в Интернет.

До конца 2009 г компания планирует привлечь не менее 20 тыс платных пользователей.

Как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в компании, стоимость услуги на данный момент составляет 2990 руб. Предусмотрены скидки до 25 проц в зависимости от количества лицензий и срока пользования.

Vivavox стал вторым проектом компании "Инфокс-Интерактив" после запуска 15 октября 2008 г Интернет-СМИ Infox.ru, предоставляющего новости в режиме реального времени, его суточная аудитория достигла 400 тыс посетителей, а месячная уникальная аудитория превысила 4 млн человек /по данным liveinternet/.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, онлайн, online, , microsoft, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга