rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон-Москва» вспомнил льготные пакеты

Оператор сотовой связи «МегаФон» объявил о введении четырех новых пакетов услуг связи для своих абонентов в Московском регионе. Предложения представлены под общим названием «Льготные» и предполагают предоставление определенного объема услуг по льготным ценам.
Пакеты услуг «Льготные» ориентированы на различные типы исходящих вызовов и доступны для абонентов любого тарифа за исключением корпоративных тарифных планов. Пакет «Льготный МегаФон 50» включает в себя 50 минут исходящих вызовов на номера сети «МегаФон» в Московском регионе. Стоимость этого пакета составляет 75 рублей. Пакет услуг под названием «Льготные Мобильные 75» включает в себя 75 минут исходящих вызовов на номера мобильных операторов Московского региона. Стоимость этого пакетного предложения – 150 рублей. В пакет «Льготные Международные 15» входит 15 минут исходящих вызовов на номера стран СНГ, Европы и Америки. Стоимость этого пакета составляет 75 рублей. И, наконец, четвертое предложение, которое запущено «МегаФон-Москва» - это пакет «Льготные SMS». В пакет входит 60 исходящих SMS-сообщений по России. Стоимость этого пакета составляет 90 рублей. 

По исчерпании пакета абонент может подключить его еще раз и продолжать получать выбранные услуги по льготной стоимости. Воспользоваться льготами может обладатель любого тарифа, кроме корпоративных. Подключить пакет можно через систему «Сервис-Гид», в офисах обслуживания или с помощью специалиста абонентской службы сети «МегаФон».

Что касается других маркетинговых инициатив «МегаФон-Москва», то напомним, что недавно оператор объявил об изменениях в своих тарифных планах. Оператор анонсировал снижение стоимости услуг связи на ряде своих уже существующих тарифных планов. Теперь пользователи тарифов серии «Нон-Стоп», «Прием», «5+», «Классический», а также тарифов «Один к Одному», «УльтраЛайт», «Коммуникатор», «Вызов XL», «Вызов 2XL» и «Вызов 2XL СИТИ» будут платить на 0,5 рубля меньше за каждую минуту локального звонка – при исходящих вызовах на любые местные и мобильные номера московского региона. Для абонентов тарифного плана «FIXL» на 0,5 рубля снижается плата за соединение, а в тарифе «FIXLite» на 0,5 рубля уменьшается стоимость первой минуты разговора. В общей сложности «МегаФон-Москва» снизил стоимость услуг связи в 20 тарифных планах. Данные изменения начнут действовать с 29 июля 2009 года.

Если говорить о других операторах сотовой связи, то в последнее время они также активно реализуют инициативы, направленные на привлечение частных клиентов в Москве и Подмосковье. К примеру, в середине июля 2009 года «Билайн» ввел новый тарифный план, ориентированный на жителей Московской области под названием «Свой город». Особенностью этого предложения является сниженная стоимость исходящих вызовов, совершаемых из Московской области. В свою очередь, оператор МТС в начале июля объявил о запуске услуги «Ночной SMS-Драйв», которая дает возможность абонентам МТС бесплатно отправлять SMS-сообщения в ночное время абонентам всех операторов «домашнего» региона и абонентам МТС по всей России. Услуга «Ночной SMS-Драйв» от МТС доступна абонентам всех тарифных планов компании для частных лиц. Услуга предоставляет возможность абоненту бесплатно посылать неограниченное количество нетарифицируемых SMS с 00:00 до 08:00 .Услуга действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе.

Что еще прочитать по этой теме:



Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон тарифы, МегаФон Москва, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга