rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бюджетная «коробка» от «Скай Линк»

Оператор сотовой связи «Скай Линк» представил в Московском регионе новое «коробочное» решение «Проще простого BOX», особенностью которого является его низкая стоимость: оператор позиционирует предложение как бюджетное, что обусловлено включением в комплект телефона, относящегося к низкой ценовой категории. В качестве тарифного плана в рамках решения предлагается тариф «Проще простого», ведущим параметром которого является единая стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений. Кроме того, в рамках продвижения «Проще простого BOX» в одной из торговых сетей продается со значительной скидкой.

«Коробочное» решение «Проще простого BOX», выведенное на днях оператором сотовой связи «Скай Линк» на рынок Москвы и Московской области, включает CDMA-телефон Hisense CS668, RUIM‑карту с федеральным номером в коде 901 и тарифный план «Проще простого». Терминал, входящий в комплект, относится к бюджетным моделям: его стоимость вне «коробочного» решения составляет 1750 рублей, что для телефонов линейки «Скай Линк» является самым низким показателем на данный момент.

Тарифный план «Проще простого», включенный в комплект «Проще простого BOX», является довольно новым предложением в линейке оператора: оно было запущено в середине октября текущего года. Тариф не предусматривает абонентской платы. В его рамках предлагается единя стоимость местного трафика и отправки SMS-сообщений. Так, минута исходящего вызова в «домашнем» регионе обойдется абоненту в 1 рубль – не зависимо от того, на мобильный или на городской телефон совершается вызов. Также по рублю придется заплатить за отправку каждого SMS-сообщения.

Что касается тарификации интернет-трафика, то его стоимость зависит от времени суток. В ночное время (с 12 ночи до 8-59 утра) за 1 Мбайт придется заплатить 2,5 рубля, в дневное время – 4,6 рубля. При этом скорость доступа ограничена возможностями технологии EV-DO, однако абоненту предлагается подключить модификатор «Доступ в Интернет (1х)», позволяющий использовать трафик в режиме 1х. Отметим, что терминал Hisense CS668 поддерживает работу в режиме 1х. Подключение на тариф «Проще простого» вне  акций и нового коробочного решения обойдется абоненту в 999 рублей.

Рекомендованная стоимость коробочного решения «Проще простого BOX» в салонах и офисах продаж «Скай Линк» и официальных дилеров ИОН, «Альт Телеком», «Белый ветер Цифровой», «Максимус», «Компас-Л», «Агентство Связи», «Охрана Интеллект», «Телелайн-XXI», «Люберецкий производственно-технический узел связи» (ЛПТУС), а также в интернет-магазине «Скай Линк» составляет 1500 рублей. Однако уже проводится акция по продвижению решения в сети «Ашан»: в ее рамках стоимость комплекта составляет 999 рублей.

Напомним, что в последнее время большинство операторов Московского региона активизировались в сегменте продвижения «коробочных» решений. В частности, «МегаФон» в Москве вывел на рынок новое коробочное решение «Интернет без проблем», которое можно продавать в неспециализированных торговых точках, так как не требуется оформления договора и предъявления паспорта. В комплект входят USB-модем Е1550 и SIM-карта со специальным тарифом. «Билайн» проводит с 1 ноября текущего года акцию «Деньги возвращаются», в рамках которой продвигаются USB-модемы оператора.

Кроме того, и сам «Скай Линк» уделяет этому направлению много внимания. Так, оператор в начале ноября 2009 года начал продажи в Москве нового компактного коробочного комплекта видеонаблюдения CDMA SMART VISION. 

Что еще почитать по этой теме:

09 ноября 2009 г. 3G-терминальный шаг московского «МегаФона». Теперь без паспорта 

03 ноября 2009 г. «Скай Линк» и «Видеофон» упаковали мобильное видеонаблюдение 

09 ноября 2009 г. Ценовой даун-грейд для мобильного Интернета 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга