rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mail.ru занялся цитированием

Компания Mail.ru в рамках проекта «Мой Мир@Mail.Ru» сделала возможным публикацию интересных ссылок с веб-сайтов через сервис Ссылки@Mail.Ru (share.mail.ru). Запуском и развитием такого рода социальных функций сейчас занимаются все крупнейшие мировые коммуникационные проекты, и в Mail.ru считают, что это чрезвычайно перспективное и быстрорастущее направление.

Подключение сайта к  Ссылки@Mail.Ru осуществляется бесплатно, достаточно вставить в код сайта код проекта.  После этого появляется возможность по клику кнопки публиковать ссылку. Хотя если  пользователь не имеет аккаунт, то ему будет предложено залогиниться.

 На текущий момент в списке сайтов-партнеров порядка трехсот ресурсов. Среди них: Best4Woman.ru, Cosmo.ru, Expert.ru, F5.ru, Gastronom.ru, Glamour.ru, GQ.ru, KP.ru, Lbudget.ru LookAtMe.ru, Mhealth.ru, Pravda.ru, Rb.ru, Rian.ru, Ruspioner.ru, Slon.ru, Vashdosug.ru, Vesti.ru, Vogue.ru и многие другие. Количество опубликованных ссылок приближается к 150 тыс.  Как пояснили в пресс-службе Mail.ru, абсолютно все ссылки проходят через «продвинутую» систему антиспам-мониторинга, которая разрабатывалась с применением знаний и опыта, приобретенных, в частности, благодаря разработке и постоянному развитию механизма борьбы со спамом в рамках крупнейшего в России и странах СНГ сервиса бесплатной электронной почты.

Партнерство с любой площадкой в рамках проекта Ссылки@Mail.Ru строится на условиях взаимной выгоды. Пользователи получают интересный сервис и дополнительные возможности, мы – интересный контент в рамках социальной сети и довольную аудиторию, сторонние ресурсы – внимание и новую аудиторию.

У проекта «Ссылки@Mail.Ru» есть два основных направления развития – количественное (список сайтов-партнеров активно растет и будет продолжать расти) и качественное (у сервиса будут появляться все новые функциональные возможности).  В частности, по работе с видеоконтентом.

Среди российских социальных сетей такую возможность предлагает только Мой Мир@Mail.Ru. Однако западные социальные сети Twitter, Facebook и пр. уже давно имеют такую опцию.

Что еще прочитать по данной теме

2 марта 2010 г. Вышел Мобильный Mail.Ru Агент с гео-социальным сервисом

1 марта 2010 г. Авто@Mail.Ru ведет прямой репортаж с автосалона в Женеве

26 февраля 2010 г. Поиск@Mail.Ru: какие кризисы волнуют россиян

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, www mail ru, http mail ru, http www mail ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга