rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК активизировался в регионах

Общероссийский телекоммуникационный оператор «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), в начале марта обновил тарифные линейки на услуги широкополосного доступа к сети Интернет (ШПД) для частных пользователей. Нововведения были произведены в нескольких региональных компаниях ТТК, которые предоставляют услуги ШПД на массовом рынке в ряде городов, расположенных на территории Центрального федерального округа.

В частности, обновил тарифные планы на услуги ШПД для частных клиентов ЗАО «ЦентрТрансТелеКом» («ТТК-Центр»). Напомним, что этот оператор осуществляет деятельность на территории Московской, Брянской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Смоленской и Орловской областей.

С 9 марта 2010 года у «ТТК-Центр» были увеличены скорости на безлимитных тарифах для частных клиентов в Новомосковске, Смоленске и городе Узловая. Абонентская плата на всех тарифных планах при этом осталась прежней. Таким образом, линейка безлимитных тарифов в Новомосковске выглядит теперь следующим образом: В нее входят пять предложений под названиям «Безлимитный – 500», «Безлимитный – 600», «Безлимитный – 800», «Безлимитный – 1100» и «Безлимитный – 1400». Цифры в названиях тарифов соответствуют размеру абонентской платы (рублей в месяц) на них. Скорости на тарифах теперь составляют 1,8 тыс. Кбит/с, 3,3 тыс. Кбит/с, 4 тыс. Кбит/с, 5 тыс. Кбит/с и 6 тыс. Кбит/с соответственно.

Для абонентов в Смоленске в линейку безлимитных тарифов входят четыре предложения под названиями «Безлимитный – 500», «Безлимитный – 800», «Безлимитный – 1100» и «Безлимитный – 1400». Цифры в названиях тарифов также соответствуют размеру абонентской платы (рублей в месяц). Скорости на тарифах теперь составляют до 1024 Кбит/с, до 1920 Кбит/с, до 2560 Кбит/с и до 3072 Кбит/с соответственно. 

В городе Узловая для новых пользователей оператора «ТТК-Центр» введено специальное предложение под названием «Безлимитный-Старт». Этот безлимитный тариф предполагает скорость 512 Кбит/с за абонплату в размере 250 рублей. Предложение действительно только для новых абонентов. Срок действия предложения – два расчетных периода по 30 календарных дней каждый, а продолжительность перерыва между расчетными периодами при этом не должна превышать семи календарных дней.  По истечении первых двух расчетных периодов для продолжения пользования услугами абонент должен выбрать один из действующих тарифных планов.

Также в начале марта обновились тарифные планы на ШПД для частных клиентов у ЗАО «СеверТрансТелеКом» («ТТК-Север»). Эта компания предоставляет услуги на территории Ярославской, Вологодской, Костромской, Ивановской, Архангельской областей и республики Коми. В начале текущего месяца «ТТК-Север» ввел новые тарифные планы на услуги ШПД для частных пользователей в Ярославле. Изменения в тарифах также связаны с увеличением скоростей на некоторых безлимитных предложениях при сохранении размера абонентской платы.

Таким образом, скорости доступа в Интернет были увеличены у клиентов, подключенных к тарифным планам под названиями  «Безлимитный – 500», «Безлимитный – 600», «Безлимитный – 800», «Безлимитный – 1100» и «Безлимитный – 1400». Цифры в названиях тарифов соответствуют размеру абонентской платы (рублей в месяц). Скорости на тарифах теперь составляют 1,5 тыс. Кбит/с, 2 тыс. Кбит/с, 3 тыс. Кбит/с, 4 тыс. Кбит/с и 5 тыс. Кбит/с соответственно.

Отметим также, что немного ранее, в конце прошлого месяца, тарифы на услуги ШПД для частных пользователей в Липецке и Воронеже обновил оператор ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» (ТТК-Юго-Восток), предоставляющий услуги на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областей.

Что еще прочитать по этой теме:

9 марта 2010 г. В рамках тенденции. Проявили себя провайдеры Владимира

3 февраля 2010 г. На спецтарифах. Сосредоточили внимание липецкие провайдеры

1 февраля 2010 г. Встретили февраль ускорением. Тверские провайдеры

1 марта 2010 г. ТТК-Юго-Восток подвел итоги деятельности за 2009 год

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: доступ в интернет, широкополосный доступ, ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга