rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Контракты провайдера 2КОМ доступны в центрах мобильной связи «Связной»

]Группа компаний 2КОМ – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. Среди них — домашний и офисный интернет, организация телефонной связи через цифровую и IP-телефонию, проектирование, монтаж и обслуживание IT-инфраструктуры предприятия, аренда каналов связи, комплексные телекоммуникационные услуги для бизнес-центров, размещение и подключение к интернету физического сервера клиента, Web-хостинг, IP – телевидение и радио. Cеть доступа 2КОМ, объединяющая около 6100 домов в более чем 60 районах города Москвы и Московской области, построена на базе оптоволоконных каналов пропускной способностью 1 Гбит/с и имеет общую протяженность более 700 км.

В компании работает собственная бонусная программа «2КОМ-Бонус». Бонусы накапливаются в течение месяца и в дальнейшем могут быть использованы для получения вознаграждений (скидки на абонемент, продление действия абонемента, подарки партнеров и т.п.). Клиентам, которые оставят заявки на подключение к провайдеру 2КОМ в центрах мобильной связи «Связной», будет начислено 200 бонусов на счет. Эта сумма позволит в дальнейшем получить скидку размером до 1075 рублей в зависимости от тарифа.

«В сети «Связной» представлено большое число провайдеров, и клиенты могут выбрать удобный для себя тариф. Компания 2КОМ успешно зарекомендовала себя на рынке IT-услуг, и мы рады, что наши московские клиенты смогут подключиться к этому провайдеру в центрах мобильной связи «Связной», — говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, салоны сотовой связи Москва, салоны сотовой связи, интернет провайдеры москвы, салоны связи Москва, сеть магазинов, торговые сети, сеть магазинов москва, широкополосный доступ, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, связной, 2Ком, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга