rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Российский офис Panda Security выходит в социальные сети

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила об открытии своих русскоязычных аккаунтов в социальных сетях Facebook и Вконтакте, популярных среди пользователей Интернета из России и стран СНГ.

В этих социальных сетях открыто по два аккаунта:

° Основной аккаунт российского офиса компании Panda Security, предназначенный для создания и развития сообщества лояльных пользователей продуктов Panda. Здесь представлены новости компании, дополнительная полезная информация для пользователей продуктов Panda и всех, кто интересуется вопросами информационной безопасности, фотографии продуктов и изображения интерфейсов, видеоролики, гаджеты и дополнительные утилиты, бета-версии новых продуктов и пр.

° Аккаунт, посвященный первому полностью облачному антивирусу Panda Cloud Antivirus. Здесь можно найти всю информацию, связанную с данным продуктом: изменения в новых версиях, бета-версии, особенности работы облачного антивируса, полезные советы, гаджеты, изображения интерфейсов и пр.

С помощью социальных сетей российский офис компании Panda Security планирует привлечь еще и новых пользователей, показав им преимущества продуктов компании и познакомив с другими пользователями, которые успешно пользуются антивирусами Panda. Кроме того, представительства в социальных сетях должны стать полезным ресурсом для представителей СМИ и блогосферы, которые смогут получать интересную и полезную информацию «из первых рук».

Выход в социальные сети осуществляется в рамках глобальной корпоративной стратегии по продвижению Panda Security в Интернете. Использование современных Интернет-технологий и ресурсов Web 2.0 позволяет донести информацию до широкой аудитории в Интернете в удобном и интересном формате. Но самое главное, такой подход способствует созданию сообщества пользователей, лояльных к компании Panda Security и антивирусным продуктам Panda.

Компания Panda Security за последние 3 года открыла аккаунты во многих социальных сетях и онлайн-сервисах (Facebook, Twitter, YouTube, Flickr, Vimeo, LinkedIn, MetaCafe, SlideShare, Tuenti и другие), которые предназначены для различных групп пользователей и позволяют осветить различные аспекты деятельности компании, ее продуктов. Серьезная работа в данном направлении во всем мире позволила компании Panda Security установить прямое регулярное общение с 500 000 людей и привлечь на свои ресурсы свыше 2 миллионов людей.

Константин Архипов, Руководитель Panda Security в России: «Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Миллионы людей общаются в социальных сетях друг с другом. С помощью своих аккаунтов в социальных сетях мы планируем объединить наших пользователей и предложить им что-то интересное, что не представлено на нашем официальном сайте. Мы хотим создать живые и интерактивные аккаунты, где мы сможем общаться с нашими пользователями, обсуждать наши продукты, получать обратную связь, а также проводить конкурсы и выкладывать забавные фотографии и видео. Мы хотим быть ближе к нашим пользователям».

Напомним, что ранее российский офис Panda Security открыл свой аккаунт в сервисе коротких новостей Twitter, сумев за несколько месяцев привлечь свыше 600 постоянных читателей, число которых увеличивается ежедневно.

Посетить представительства российского офиса компании Panda Security в социальных сетях, ознакомиться с полезной информацией, получить бесплатно лицензию на Panda Internet Security 2012 или оставить комментарии Вы можете по следующим адресам:

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, вконтакте ру, вконтакте, социальная сеть, Panda, facebook

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга