Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Сырье, полуфабрикаты
  • Минералы/ горные породы

Минералы/ горные породы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок кварцевого песка в России (Quartz sand deposits)

Регион: Россия

15 Мая 2005 29 900

«Рынок каолина в РФ»

Регион: Российская Федерация

10 Марта 2005 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка высокоглиноземистых изделий России
    1. Анализ рынка высокоглиноземистых изделий России 1.1. Объем и емкость рынка 1.2. Основные тенденции и перспективы развития рынка 1.3. Структура рынка по видам изделий. Анализ наиболее перспективных сегментов 2. Анализ потребления на рынке высокоглиноземистых изделий России 2.1. Основные сферы потребления высокоглиноземистых изделий. Для каких целей применяются данные изделия. 2.2. Основные компании-потребители высокоглиноземистых изделий. Объем потребления. 2.3. Основные критерии выбора поставщика высокоглиноземистых изделий. Восприятие ценовой политики компаний-поставщиков высокоглиноземистых изделий. 3. Анализ производителей высокоглиноземистых изделий России 3.1. Основные компании производители. Объем производства 3.2. Ценовая политика 4. Выводы и рекомендации 4.1. Выводы и рыночные тренды с учетом вступления России в ВТО 4.2 Маркетинговый план повышения объемов реализации продукции
  • Анализ рынка магнитных сепараторов в России
    1. ОБЗОР РЫНКА МАГНИТНЫХ СЕПАРАТОРОВ (железоотделителей) В РОССИИ
    1.1. Общая информация по рынку
    1.1.1. Основные характеристики рынка
    1.1.2. Объем, динамика и емкость рынка
    1.1.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка
    1.2. Структура рынка
    1.2.1. Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров
    1.2.2. Структура рынка по отраслям потребления
    1.2.3. Структура рынка по видам магнитных сепараторов

    2. АНАЛИЗ ВНЕШНЕТОРГОВЫХ ПОСТАВОК МАГНИТНЫХ СЕПАРАТОРОВ В РОССИИ
    2.1. Объем и динамика импорта
    2.2. Структура импорта
    2.2.1. по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
    2.3. Объем и динамика экспорта

    3. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА МАГНИТНЫХ СЕПАРАТОРОВ В РОССИИ
    3.1. Объем и динамика производства
    3.2. Конкурентный анализ: крупнейшие производители
    3.2.1. Насыщенность рынка
    3.2.2. Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке
    3.2.3. Анализ ценовой политики конкурентов
    3.3. Ценовой анализ
    3.3.1. Анализ цен производителей (оптовые и розничные цены)

    4. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МАГНИТНЫХ СЕПАРАТОРОВ В РОССИИ
    4.1. Оценка объема и структуры потребления
    4.2. Основные отрасли потребления и потребители
    <…
  • Рынок формовочных песков в России и Украине (2002 – 9 мес. 2009 г.)
    Отчет посвящен исследованию российского рынка формовочных песков в России и на Украине, оценке влияния на него финансово-экономического кризиса и прогнозу развития рынка на период до 2012 г. Данная работа базируется, главным образом, на проведении кабинетных исследований (работа экспертов с официальными источниками статистической информации, публикациями в СМИ, пресс-релизами компаний, годовых и ежеквартальных отчетов эмитентов ценных бумаг и т.д.). Кроме того, для уточнения некоторых вопросов экспертами "ГС-Эксперт" были проведены телефонные интервью с представителями предприятий-производителей исследуемой продукции. Отчет состоит из 7 глав, содержит 49 страниц, 11 рисунков, 25 таблиц и 2 приложения. В первой главе отчета приводится краткая характеристика запасов формовочных песков. Приведены данные об основных запасах и месторождениях данного вида минерального сырья в России и на Украине. Во второй главе отчета описаны технологии обогащения формовочных песков и требования, предъявляемые к их качеству. В третьей главе приведены данные об объемах добычи формовочных песков в России и Украине в 2002-2009 гг., в целом по странам и в разрезе ведущих добывающих предприятий. Четвертая глава посвящена описанию текущего состояния ведущих предприятий- производителей, включая данные об асс…
  • Бизнес-план по производству сапропеля
    Бизнес-план создания комплекса по добыче и переработке сапропеля Россия - 2012 г. ОПИСАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА Данный бизнес-план представляет собой проект создания высокотехнологичного производственного предприятия, предлагающего потребителям продукцию переработки сапропеля – сапропелевую крошку. Проект является типовым и подготовлен для реализации в регионах России, имеющих значительные залежи сапропеля. Бизнес-план поставляется с автоматизированной финансовой моделью, выполненной средствами Excel. Автоматизированная финансовая модель позволяет выполнить анализ инвестиционной и финансовой эффективности проекта, а также провести анализ чувствительности основных параметров проекта. Финансовая модель является полностью автоматизированной, что подразумевает возможность изменения любого заложенного параметра, такого как: - Объем инвестиций - Объем производимой продукции - Цены на продукцию - Основные затраты - Налогообложение - Персонал и ФОТ - и другие… Финансовая модель осуществляет автоматический расчет потребности в инвестициях и финансировании проекта, показателей выручки и себестоимости, налоговых платежах и других показателей. Результатом финансового моделирования является полный комплект аналитических данных: - Прогнозные бюджеты проекта (ОПиУ, ОДДС, Баланс) - Анализ ф…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам